О компании

Компания MotorHome на рынке видеорегистраторов с 2006 года.
Она одна из первых предлагает системы комплексной защиты автомобиля с использованием принципиально новых средств и методов, основанных на последних достижениях  научно-технического прогресса.  В дополнение к традиционным системам сигнализации, обеспечивается возможность видео и аудио записи происходящего внутри автомобиля и вокруг него, а также регистрации различных параметров, позволяющих в деталях восстановить картину происшедшего при ДТП, несанкционированных действиях по отношению к Вашему автомобилю со стороны преступников и других событиях. Системы работают автономно, круглосуточно, во время движения и на стоянке.
Использование наших продуктов позволяет в деталях регистрировать маршруты движения, контролировать водителей с точки зрения расхода топлива, соблюдения правил движения и т.д. Неоценимую помощь они могут оказать при разборах с ГАИ и в суде, поскольку предоставляют записи реальной картины случившегося.
В ближайшее время будет осуществлена возможность дистанционного всестороннего, в том числе, видео, контроля Вашего автомобиля  в реальном времени из нашего операционного центра.
Компания  MotorHome является генеральным дистрибьютером  ряда ведущих зарубежных производителей, а также предлагает собственные разработки.