Видеорегистратор в зеркале заднего вида Alpha DV-798RR

 

Наконец-то отпала необходимость покупать сразу несколько видеорегистраторов, для получения картинки спереди и сзади! Встроенный видеорегистратор в зеркало заднего вида интегрированный с 2 беспроводными камерами заднего вида(комплектуется дополнительно), позволит вам почувствовать себя защищённым на дороге! Датчик движения позволяет видеорегистратору работать в полностью автоматическом режиме! У этого регистратора НЕТ АНАЛОГОВ!

Видеоегистратор Alpha DV-798RR в зеркале заднего вида или зеркало заднего вида с 2 камерами - представляет собой систему для фиксации дорожной обстановки с помощью 4 видеокамер. Запись производится на внешнюю карту памяти формата compact flash в формате AVI. Впервые четыре видеокамеры с различными углами поля зрения, позволяют записывать как ситуацию непосредственно перед машиной, так и внутри салона и позади автомобиля, изображение с которых выводится на встроенный в зеркало монитор. При использовании дополнительной радио видеокамеры заднего вида(комплектуется дополнительно), при включении задней передачи изображение автоматически выводится на встроенный в зеркало монитор и начинается запись.

В данной модели есть 2 радио частоты,на которые можно подключить 2 радио дополнительные камеры и в итоге возможно вести запись сразу с 4 видеокамер,одновременно просматривая их на дисплее регистратора,так как в мониторе есть возможность наблюдать сразу 4 картинки(функция квадратор).

Для более удобного исползывания функций видеорегистратора есть пульт дистанционного управления,с помощью которого Вы можете управлять всеми функциями устройства.

Если Вам захотелось посмотреть любимый или новый фильм в дальней поездке,то просто подключите регистратор к Вашему компьютеру или ноутбуку через разьем usb и скачайте на вставленную карту памяти формата compact flash.(В комплекте карта 1gb)

Технические характеристики автомобильного видеорегистратора

Зеркало со встроенным цветным TFT LCD монитором:

-размер монитора 3.6”;

-разрешение 720*576 ;

-переключение картинки с камер переднего или заднего обзора;

-USB-разъем;

-напряжение 12в.

-встроенная память 64Mb;

-емкость compact flash-карт -1...32GB(до 30 часов видеозаписи);

-запись файлами по 1, 10, 30, 60 минут и ”вкруговую”;

-возможность записи с камеры переднего,заднего,внутрисалонного обзора одновременно!!!;

-формат записи- avi;

-запись звука;

-диапазон температур- -10...50гр;

-индикация даты и времени.

-возможность проигрывания видеофайлов, музыки.

Камера переднего обзора:

-сенсор цифровой цветной 1/4” CMOS;

-форматы-PAL,NTSC;

-горизонтальное разрешение-380 ТВ линий;

-количество пикселей-648*488;

-минимальная освещенность-0.1Lux;

-угол обзора-62 градуса с возможностью вращения в горизонте на 330гр.

Камера внутрисалонного вида:

1) разрешение 720х576 пикселей(25 кадров всекунду)

2) 1/4 cmos sensor 420тлв.

3) угол обзора 60 градусов